Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 13.06.2014

Планшетный ПК – модно, стильно, удобно…


Планшетные компьютеры, принято считать будущим персональных компьютеров. Модные гаджеты с каждым днем все больше внедряются в нашу повседневную жизнь. У каждого второго сегодня можно увидеть планшет. А что на самом деле представляет собой планшет, всего лишь новую модную игрушку или будущее ПК. Создатели планшетных компьютеров утверждают, что эти устройства, своего рода увеличенные смартфоны. А купить мебель для ванной комнаты на vanna-vanna.ru можно по низкой цене.

Конечно планшеты, по крайней мере, сегодня, полноценно не заменят ноутбук или ПК, но современные планшетные компьютеры достигли больших высот, как в функциональном плане, так и в плане комфорта и удобство пользования. Безусловно – это нужное и полезное устройство, которое станет надежным помощником и школьнику, и студенту, и офисному работнику. К современным планшетам можно подключать клавиатуру и мышь, мониторы, ТВ. Их используют для игр, просмотра фильмов, чтения, прослушивания музыки и т.д.

Новинки оснащены мощной начинкой и множеством полезных приложений и программ, для решения задач любой сложности. Рынок переполнен моделями на любой вкус и карман. Их можно брать собой в дорогу, заряда хватит надолго, и вы можете быть уверены, что на полпути не останетесь без любимого устройства. Еще насколько лет назад планшет казался чем-то новым, недоступным и очень дорогим.

Сегодня же — это не просто игрушка, о вполне полезный для многих людей рабочий инструмент, да и цены теперь не кусаются, так как раньше. На планшет можно загрузить множество полезных приложений и программ, смотреть фильмы, слушать музыку, работать и много других полезных функций. Существуют планшеты, которыми можно управлять стилусом. Главное преимущество таких вариантов состоит в том, что они не реагируют на случайное прикосновение. А есть и те, которые управляются пальцем. Планшеты удобнее, чем ноутбуки, они потребляют меньше энергии и у них дольше держится заряд. Они отлично подходят и для игр, и для чтения, и для просмотра видеороликов.


Для чего и кого нужен планшетный компьютер?

 

 

Яндекс.Метрика