Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 13.06.2014

Фоны для презентаций: как выбрать?


Удачная презентация способна помочь представить в выгодном свете любой товар или проект. Благодаря презентации можно выгодно преподнести все, что угодно. Во время создания презентаций, часто возникает вопрос, как выбрать нужные фоны для презентаций ?

С точки зрения технической, чтобы выбрать фон можно запустить images.yandex.ru, после чего в поисковике задаем параметр «фон для презентаций», затем переходим в «Презентации». Здесь можно выбирать фон, но если вы не нашли ничего подходящего, то ищите то, что нужно именно вам и сохраните на компьютер. А потом выбрать это фон можно нажав на вкладку «Другая текстура».

Можно с интернета скачать целые пакеты с фонами, а потом с ними работать. В этом случае вы сможете сделать шаблоны, которые подходят именно для вашей презентации. Фон для презентации — очень важный элемент, так как именно он передает всю суть и специфику представленного материала, обращает внимание на предмет изучения и подчеркивает тематику. Выбирая фон, помните, что на всех слайдах они должны быть одного оттенка и стилистики. Рекомендуется для фона использовать формат изображения размером 1024*768 пикселей. Чтобы вставить фон, надо по слайду кликнуть правой кнопкой, в появившемся контекстном меню выбрать «Формат фона», после чего нажимаем на кнопку «Файл» и выбираем необходимое изображение.

Это изображение и станет фоном для одного слайда, а если вы желаете сделать его фоном для всех слайдов, то надо нажать кнопку «Применить ко всем». В любой момент в течение создания презентации можно кликнуть на любой слайд и поменять фон. Также как и можно менять варианты заливки. Красота презентации зависит не только от ее содержания, но и от выбранного фона. Необходимо внимательно отнестись к выбору и постараться выбрать фон, который в полной мере будет отражать суть презентации. Удачных вам презентаций!

 

 

Яндекс.Метрика