Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 13.06.2014

SAMSUNG GALAXY TAB 2 7.0 P3100


Рынок планшетов растет, и все время пополняется новыми моделями. При этом в борьбе за внимание покупателя, планшеты все лучше и мощнее, а цены все ниже. Samsung — один из лидеров по производству лучших моделей планшетов. Компания предлагает неплохой планшет по весьма приятной цене, около 10 тысяч рублей, — GALAXY TAB 2 7.0 P3100. Экран неплохой с диагональю в 7 дюймов, разрешение 1024*600 пикселей и матрицей технологии PLS. А если вам нужна электроника тогда посетите интернет-магазин.

Углы обзора не самые хорошие, но в целом неплохой дисплей, с красивой и четкой картинкой. Под ярким дневным светом картинка несколько меркнет. Работает устройство на базе двухъядерного процессора TI OMAP 4430, имеет частоту 1 ГГц и в паре с графическим ядром PowerVR SGX 540 обеспечивает неплохую производительность. Можно с комфортом смотреть фильмы или играть в современные трехмерные игры.

Гаджет имеет 1 гигабайт оперативной памяти и 8 Гб внутренней памяти. Поддержка интерфейсов SIM, MicroSD, 30 pin и разъемы для микрофона и наушников. Планшет можно использовать для звонков и отправки сообщений. Беспроводную связь обеспечивают Wi-Fi, Bluetooth и GSM. Два динамика и два микрофона дают возможность совершать комфортные звонки и отличный звук. Устройство компактное и легкое, имеет габариты 193,7×122,4×10,5 и вес всего 349 грамм. Оснащено устройство двумя камерами — фронтальная 2Мп (отлично подходит для видео звонков) и основная 3,3Мп (позволяет получить неплохие снимки, но только при условии хорошего освещения).

Среди прочих радостей вы найдете в планшете датчик освещенности, датчик поворота и GPS-модуль. Аккумулятор емкостью в 4000 мАч. Заряда при активном использовании хватит примерно на пять часов. К внешним устройствам можно подключиться при помощи USB. Среди достоинств можно отметить также невысокую цену, хорошее качество сборки и материалы корпуса, легкость и компактность и то, что планшет можно использовать в качестве телефона. Недостаток кроется в низкой емкости батареи и в том, что тормозит TouchWiz.

 

 

Яндекс.Метрика