Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 10.06.2014

MSI представила моноблок Adora 203M


Наверное нет на рынке моноблоков, другого такого производителя как MSI, у которого бы в портфолио имелось множество доступных моделей компьютеров All-in-One. На днях компания представила новую модель Adora203M, которая оснащается предустановленной операционкой Windows 8.

Моноблок MSI Adora 203M, получил 19,5-матрицу с разрешением 1600×900 точек. Отмечается, что дисплей поддерживает фирменную технологию Less Blue Light, которая призвана значительно снизить нагрузку на глаза пользователя. Так же у дисплея имеется светодиодная подсветка. Что касается наличие беспроводных модулей, то здесь имеются Wi-Fi и Bluetooth. Так же корпусе модели имеется веб-камера, несколько портов USB 3.0 и USB 2.0, кардридер и стереодинамики.

Начинка моноблока представлена 4-ядерным процессором AMD E2-3800, который относится к серии Kabini. Ядра процессора функционируют на тактовой частоте 1,3 ГГц, вкупе с встроенной графической системой Radeon HD8280. Касательно объёма оперативной памяти, то здесь в зависимости от модификации может быть установлено до 16 Гбайт. Внутреннее хранилище данных может быть представлено наличием 2,5-дюймового накопителя: жёсткий диск или твердотельный накопитель. Производитель пока не уточнил ни ориентировочную цену устройства, ни примерные сроки начала продаж моноблока MSI Adora 203M.

 

 

Яндекс.Метрика