Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 09.06.2014

ASUS представила новые гибридные планшеты Transformer Pad


Серия гибридных планшетов Transformer Pad от Asus, обновлялась достаточно давно. Поэтому производитель решил воспользоваться возможностью анонсировать новые модели в рамках выставки Computex 2014. Обе модели планшетов Transformer Pad функционируют под управлением OS Android 4.4, вкупе с оболочкой Zen UI.

Модель с индексом Transformer Pad TF303CL, в качестве дисплея использует 10,1-дюймовую IPS-матрицу с разрешением 1920×1200 точек. Модель базируется на 64-битной процессорной платформе Intel Atom Z3745, два ядра которой функционируют на частоте 1,86 ГГц. Transformer Pad TF303CL получил объёмы оперативной и встроенной памяти, 2 и 16/32 Гбайта (в зависимости от модификации) соответственно. Имеется слот microSD. Так же, в корпусе модели нашлось место для основного фотомодуля с разрешением 5-мегапикселей, а также фронтального на 1,2-мегапикселя. Дополнительно модель оснащается парой динамиков расположенных на задней панели. Как отмечает производитель, модель поддерживает работу в сетях четвёртого поколения LTE. Вместе с док-станцией гибрид весит 1,1 Кг. Ожидается, что модель поступит в продажу уже в третьем квартале этого года. На выбор покупателю будет представлено несколько цветовых вариаций, среди которых есть такие как синий и золотистый.

Помимо старшей модели, компанией ASUSTek, была представлена более дешёвую модель получившая индекс TF103C. Данная модель базируется на всё том же двухъядерном чипе Intel Atom Z3745, функционирующем на частоте 1,86 ГГц. Объём встроенной и оперативной и памяти составляют 1 и 8/16 Гбайт соответственно. Имеется слот microSD. Фотомодулей здесь тоже два, но они заметно хуже, чем у старшей модели: основная камера получила разрешение 2-мегапикселя, тогда как фронтальный модуль довольствуется 0,3-мегапикселя. В качестве дисплея используется 10,1-дюймовая IPS-матрица с разрешением 1280×800 точек. Модель не поддерживает работу с сотовыми сетями. Когда именно модели появятся в продаже, производитель не указал.

 

 

Яндекс.Метрика