Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 07.06.2014

Мерседес М-класса


Некоторые покупатели новых внедорожников не могут определиться, какой Мерседес лучше – G-класс или М-класс. Но это не верная в корне постановка вопроса. У этих автомобилей абсолютно разная идеологическая направленность. Кстати, они находятся и в разном ценовом диапазоне. G-класс изначально создали как внедорожник, который может преодолеть любое препятствие.

Ни для кого не секрет, что Мерседес М-класса создали чисто под американских покупателей, которые не интересуются дорогим G-классом с потрясающей проходимостью и оригинальным дизайном. Янкам больше по душе престиж марки и современная внешность, а также не слишком высокая стоимость. Чтобы снизить себестоимость автомобиля, руководство компании Мерседес пошло на риск и начало производство авто М-класса именно в США.

Сильной стороной этого автомобиля, в отличие от салона, можно назвать двигатель. Силовой агрегат достаточно надежен и может работать достаточно долго безо всяких проблем. В этом Мерседес не оставил разочарованными своих поклонников.

Третье поколение Мерседес М-класса представили в Санкт-Петербурге в 2011 году. Кардинально автомобиль не изменился, разве что стал немного габаритнее. Все изменения в дизайне были проведены очень аккуратно и точно, после чего он получил большую схожесть со всеми остальными моделями этого концерна. Благодаря новым решениям, которые применили в кормовой части, кузов смотрится легко и воздушно. Продажи экономичных и роскошных кроссоверов стартовали в нашей стране в 2012 году.

 

 

Яндекс.Метрика