Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 06.06.2014

Лучшая керамическая плитка ceradim России


Лучшая керамическая плитка ceradim РоссииПри покупке керамической плитки мы хотим, чтобы продукция была качественной, отвечала всем современным требованиям и была изготовлена по современным технологиям. Всем эти требованиям отвечает керамическая плитка ceradim. Производится такая плитка в России, а декоративные вставки  изготавливаются в  Испании. Плитка выпускается настенная (размером 24 на 45 см) и напольная (размером 33 на 33 см).  Плитка для стен выпускается из керамики, а для пола из керамогранита. Вся плитка выпускается в каком-то определенном стиле. В комплект входит напольная плитка, настенная плитка, декоративные элементы и, если предусмотрено дизайном, бордюры. Все декоративные элементы изготавливаются с 3-D рисунком.

Это первый в России бренд такого качества и за приемлемую цену.  В связи с тем, что декоративные вставки производятся в Испании, при покупке такой плитки нужно проконсультироваться с мастером, чтобы правильно подобрать размер плитки.

Плитка выпускается специально для разных комнат: для ванной, для кухни, гостиной и подобное. Плитку можно приобрести как в строительных магазинах, так и в Интернет-магазинах.

При заказе плитки по  Интернету нужно выбрать  цвет плитки, фактуру. А система поиска сама подберет вам варианты плитки. Также некоторые магазины предоставляют бесплатную консультацию по дизайну комнат. Для постоянных клиентов существует система скидок. При покупке крупной партии также предоставляется скидка.

Такая плитка поможет создать неповторимый дизайн комнаты и долго будет радовать вас.

 

 

Яндекс.Метрика