Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 03.06.2014

volkswagen jetta


volkswagen jetta

Сегодня автомобиль Volkswagen Jetta стал намного взрослее и более солидным, его перестали воспринимать как обычный седан для слабо развитого рынка. В результате обновлений volkswagen jetta был оцененный производителем в немалую сумму.

На данный момент Jetta скорее всего стала полноценным бизнес-седаном, нежели близким родственником Golf с прикрепленным багажником. С самого первого взгляда на данный автомобиль можно сделать вывод в самую лучшую сторону. Покупатель понимает, что перед ним находится довольно респектабельный седан, в которого достаточно солидный и даже стильный дизайн.

Автомобиль чем-то напоминает Passat, к какому он впритирку приблизился и по своим размерам. А если более детально проанализировать заднюю часть автомобиля то можно сделать вывод, что Jetta и Audi по некоторым деталям похожи. Внутренняя отделка автомобиля также стала намного лучше. Благодаря увеличению колесной базы места стало достаточно.

Если сказать, одним словом в салоне Volkswagen Jetta все изменилось до неузнаваемости. В особенности данные изменения могут заметить люди, которые сидели за рулем любого автотранспортного средства Volkswagen. Только лишь все клавиши и кнопочки остались на своих привычных местах и начинают вызывать приятное тактильное ощущение при нажатии.

 

 

Яндекс.Метрика