Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 02.06.2014

Какой стол выбрать для руководителя


Социальные психологи хорошо понимают, что самое первое впечатление о том каким на самом деле есть руководитель, является очень важным. Именно на его основании в дальнейшем будет оцениваться все его самые главные качества и все это складывается всего лишь за первых несколько секунд общения с ним. А что вы успеете сделать за несколько секунд?

В самую первую очередь есть возможность оценить внешний вид самого человека, а также той обстановки которая его окружает. Полностью неправым является тот человек, который думает, что стол для руководителя не играет никакой роли. Как утверждают психологи стеклянный стол для руководителя является самым лучшим и сразу бросается в глаза. Стола, у которого черный цвет лучше всего вообще избегать в первую очередь это связанно с тем, что документы белого цвета на черном фоне будут выглядеть чересчур контрастно. В результате это будет способствовать скорому утомлению, что во время переговоров или совещания весьма неуместно. А во-вторых данный цвет стола сделает кабинет руководителя довольно мрачным и будет вызывать у людей только лишь негативные эмоции.

Все предложения столов для руководителя, которые на сегодняшний день существуют на рынке можно распределить на три основных категории – экономные, стандартные, люкс. Мебель, которая относится к экономному классу, является добротной, но достаточно похожая на обычную офисную мебель. Мебель стандартного класса это отделанный шпоном ценной породы дерева стол, иногда причудливой формы, с большим количеством элементов они более удобные и эргономичные. К решению класса люкс относится дизайнерская разработка, сделанная из стекла либо натуральной древесины. Какой именно стол выбрать в основном решает руководитель, но в данном случае лучше всего взять во внимание мнение опытных дизайнеров.

Сейчас мобильный телефон есть, наверное, у каждого современного человека. Вы можете получить золотые номера на сайте mc-mobile.ru. Тут находится вся необходимая информация.


Как правильно выбрать офисный набор руководителя

 

 

Яндекс.Метрика