Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 01.06.2014

На что следует обратить внимание при выборе автомобиля?


На что следует обратить внимание при выборе автомобиля?При выборе автомобиля особое внимание необходимо уделить качеству. Если стоимость автомобиля невелика, то качество сборки, материалы, которые использовались, комфортность, особенности управления и прочие характеристики будут не сильно отличаться между собой.

Не стоит отдавать предпочтение российским и китайским маркам автомобилей. Не рекомендуется также обращать внимание на бренды, которые известны довольно мало и не пользуются популярностью. Их стоимость находится на уровне немецких недорогих моделей, американских и французских брендов, почти догоняют корейцев. А вот качество их заметно хуже.

На сайте www.avtomobil.ru осуществляется продажа автомобилей с пробегом по самым выгодным для покупателей ценам. Рекомендуем вам просмотреть цены на самые интересующие вас модели.

Стоит также отметить, что примерно спустя два с половиной года эксплуатация итальянских и французских автомобилей станет значительно дешевле по сравнению с немецкими либо корейскими автомобилями. Исключениями могут стать лишь RenaultLogan и Sandero. Об уценке китайских марок автомобилей страшно даже и подумать. Решая вопрос с опциями автомобиля, вам следует определиться, какие из них являются для вас обязательными. Например, пакет безопасности, коробка-автомат, люк и многое прочее. Определитесь с типом кузова автомобиля. Отдадите вы предпочтение седану, хетчбеку либо универсалу, решать исключительно только вам.

Также определитесь, какой объём багажника вам необходим. Решите, будет это бензиновый либо дизельный двигатель, какова будет его мощность и какой объём. Помимо марки автомобиля, его модели и необходимых опций стоит также обратить внимание и на некоторые прочие моменты. Например, на сезон.

Новый автомобиль лучше покупать в начале календарного года. Именно в это время на автомобили самый маленький спрос, а дилеры изъявят желание избавиться от старых моделей. В результате вы получите неплохую скидку.

 

 

Яндекс.Метрика