Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 30.05.2014

Фигурки героев из игр


Любой геймер, после прохождения любимой игры, испытывает некую пустоту. Хочется сохранить и продолжить эти воспоминания и поддержать атмосферу любимого квеста в душе. Что же, все возможно. Фигурки героев из любимой игры заполнят эту пустот и исполнят мечту заядлого игрока. Ведь внутри каждого живет ребенок, который никогда не хочет расставаться с любимой игрушкой Сегодня в специализированном интернет магазине можно без труда купить фигурки героев из игр, причем самых разных.

Перечислим наиболее популярные из них: • Супермэн — известная и любимая всеми игра, популярность его героя не знает границ и уже давно вышла за границы игр и комиксов. • World of Warcraft — это самая востребованная на сегодняшний день онлайн ролевая игра. Здесь все, что так привлекает. Купить можно фигурки орков, причудливых монстров, эльфов и прочего. • Resident Evil — игра основана на фильме «Живые мертвецы», эта серия игр никогда не выходит из моды и всегда востребована. • Mortal Combat — легендарная игра, которая перекочевала с приставок в компьютер, здесь огромное множество героев, каждая из которых для кого-то любимый.

Герои обладают своей тактикой битвы, имеют свою историю и свой индивидуальный характер. • Sonic X — еще одна любимая всеми игра из приставок, где в главной роли представлен ежик по имени Соник. Наш герой может передвигаться с невероятной скоростью и стремится спасти нашу планету от злодея. Героев огромное множество, всех невозможно перечислить.

Как правило, все фигурки изготавливаются их качественного пластика, они красочные, реалистичные обладают множеством мелких деталей. Любой коллекционер героев игр, непременно оценит качество этих фигурок. К тому же крошечное подобие героя игр станет отличным подарком для любителей игр абсолютно любого возраста. Эти фигурки займут достойное место в вашей коллекции. Качественный подарок из эластичного материала не будет стыдно подарить даже самому искушённому геймеру.

 

 

Яндекс.Метрика