Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 29.05.2014

Prestigio MultiPad PMP5880D Duo


Если вы хотите приобрести планшет высокого качества, который отлично подходит для мультимедийных развлечений, то Prestigio MultiPad PMP5880D DUO – это именно то, что вы искали. Комплект поставляется в картонной коробке. В ней сам планшет, OTG и USB-кабель, зарядное устройство, чехол, стилус и документация. Приобретая эту модель, вы получите планшет с диагональю экрана 8 дюймов. Экрна имеет разрешение 1024*768 пикселей, матрица по технологии TFT. Это хороший большой экран.

Среди плюсов можно отмтеить и отличный звук, который обеспечивает стереодинамик. Сенсор чувствительный, можно управлять как пальцами, так и приложенным в комплект стилусом. Высокую производительность устройству обеспечивает двухъядерный процессор RockChip RK3066, который имеет тактовую частоту 1,5 ГГц. Этого вполне достаточно для выполнения любых вычислительных задач. Помимо этого устройство также оснащено хорошим видеочипом, который позволяет смотреть видео высокого качества и играть в современные трехмерные игры. Работает гаджет на базе операционной системы Android 4.1

Объем оперативной памяти 1Гб, а внутренняя память 16Гб. Есть возможность расширения до 32 Гб за счет карты памяти microSD. Автономная работа приятно радует, емкость батареи 6000 мАч, что обеспечивает довольно длительную работу без перезарядки. Примерно 7 часов в режиме просмотра видео, около 36 часов в режиме музыки и более 120 часов в режиме ожидания. Выходить в интернет можно при помощи Wi-Fi.

Планшет оснащен фронтальной камерой 0,3Мп, который подходит разве что для видео звонков. Основная камера 5Мп, имеет автофокус. Качество снимков приемлемое, при хорошем освещении. Габариты планшета 207*164*12 мм, вес составляет 450 грамм. Prestigio MultiPad PMP5880D Duo – неплохой планшет. Он станет хорошим помощником и в работе, и в учебе. Его удобно брать собой в дорогу.

На заметку : Гаджеты и современные технологии балуют нас своими новинками ежегодно! О многих из них мы даже не догадываемся, так как они довольно профильные. К примеру, электрические камины с эффектом живого пламени! Да, да – не на экране дисплея, нет! Эффект достигается благодаря встроенному пароувлажнителю воздуха и подсветке. Даже вблизи, на расстоянии нескольких сантиметров, кажется, что перед вами настоящий огонь, однако жара от него не исходит.

 

 

Яндекс.Метрика