Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 29.05.2014

Fusion PC-9741 black – недорогой и функциональный планшет


Если вы хотите купить умный, функциональный и мобильный планшет, то выбор лучше остановить на Fusion PC-9741 black. Эта крошка может почти все то, что и ноутбук. Но в отличие от ноутбука она компактна, весит совсем мало. С этого планшета удобно выходить в интернет, читать книжки, смотреть фильмы и играть в современные трехмерные игры. У данной модели значительно расширены возможности браузера.

Работает устройство на обновленной версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В сердце планшета работает одноядерный процессор BoxChip A10, который имеет тактовую частоту 1,2ГГц. Объем оперативной памяти составляет один гигабайт. Внутренняя память 8 Гб, расширить эта память до 32Гб можно при помощи карты памяти microSDHC. Этого достаточно для комфортного просмотра фильмов и современных трехмерных игр. Экран с диагональю 9,7 дюймов и разрешением 1024*768 пикселей. Технология матрицы TFT.

Сенсор емкостный с поддержкой мультитач. Планшетный компьютер имеет очень маленькие углы обзора, картинка тусклая и не отличается четкостью. При ярком дневном свете картинка меркнет и практически ничего не видно. Поддерживается и Wi-Fi и Bluetooth. Устройство оснащено двумя камерами — фронтальная 0,3Мп, вполне хорош для видеочата и основная камера 2Мп, не отличается снимками хорошего качества.

Качественный звук обеспечивает встроенный динамик и микрофон. Поддерживается практический любой формат аудио и видео. К внешним устройствам можно подключиться при помощи USB, а к телевизору и другим мониторам есть возможность подключиться при помощи mini HDMI. Гаджет имеет стандартный выход для наушников 3,5мм. Время автономной работы в режиме просмотра видео 6 часов, а в режиме ожидания около тридцати часов. Габариты устройства 243x189x10 мм, а весит
оно 660 грамм.

На заметку : Если вы ничего не слышали о косметике desheli тогда зайдите на сайт fashion-look.org здесь есть все про косметику desheli , также здесь вы можете оставить отзыв про данную косметику.

 

 

Яндекс.Метрика