Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 28.05.2014

Как выбрать мужской парфюм?


Каждая женщина стремиться выбрать для своего любимого мужчины самый хороший подарок. Как правило, это чаще всего хорошие мужские духи. Но ту же сразу возникает вопрос, как правильно подобрать парфюм для мужчины, чтобы он понравился и ему.

Современная парфюмерная продукция отличается многообразием, поэтому достаточно сложно выбрать именно то, что может понравиться молодому человеку. Безусловно, любой подарок, который выберет любимая женщина, станет приятным сюрпризом, но, все же, каждая стремиться угодить на все сто процентов.

Перед тем как сделать выбор, ознакомьтесь со всеми последними модными тенденциями, поскольку именно среди модных запахов может быть то, что любит ваш мужчина. Но иногда этот способ не помогает. Например, буквально несколько лет назад в моде был запах «унисекс», но многие мужчины его не признавали, поскольку такой запах не придает мужественности. Поэтому при покупке учитывайте и характер вашего мужчины.

Одним представителям сильного пола нравятся пряные запахи, другим свежие, а есть любители сладких парфюмов, поэтому к выбору следует отнестись очень ответственно. Покупайте парфюмерную продукцию только в тех магазинах или салонах, которые хорошо себя зарекомендовали и не торгуют поддельной продукцией. Также не следует спешить покупать именно тот одеколон, который вам понравился на другом человеке. Он может звучать на вашем мужчине совсем по-другому. Также не забудьте обратить внимание на то, чем увлекается ваш любимый человек, поскольку, например, для активного мужчины вряд ли подойдет какой-то нежный романтический запах, который вам очень нравиться.

 

 

Яндекс.Метрика