Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 28.05.2014

Fujitsu STYLISTIC-M532


Популярность планшетов все выше и выше. А, как известно, спрос порождает предложение, соответственно и ассортимент предложенных моделей растет со скоростью геометрической прогрессии. Сегодня речь пойдет о детище компании Fujitsu — STYLISTIC M532. Как известно планшеты на платформе NVIDIA Tegra 3 в России не столь популярны, соответственно размеры поставок сильно ограничены и купить таковые можно разве что у неофициальных представителей. К счастью, продажи модели STYLISTIC M532 абсолютно официально. А если вам нужен мебельный тур в Китай, мебель из Китая оптом тогда зайдите на сайт мебельный-тур-в-китай.рф

Данная модель представлена как бизнес-класс. Подобные планшеты также довольно редкое явление на отечественных прилавках. Но в самое ближайшее время именно такие гаджеты обретут широкую популярность. Дизайн самый обычный, не отличается оригинальностью. Тем не менее, планшет смотрится весьма дорого, стильно и солидно. Он всем своим видом говорит о том, что относится к премиум-классу.

Гаджет очень тонкий, гораздо тоньше, чем тот же iPad и устройства линейки Galaxy Tab. Качество сборки отменное, производитель использовал самые высококачественные материалы. На ощупь очень приятный, удобно держать и двумя и одной рукой. Передняя панель глянцевая и гладкая. Дизайн отличается оригинальностью в основном за счет бордовой металлической окантовки. Это не только выглядит стильно, но и придает корпусу дополнительную прочность. Комплект поставляется в картонной коробке с «суперобложкой», на которой имеется изображение планшета и некоторая информация о нем.

В коробке само устройство, документация, специальная тряпка для дисплея, зарядное устройство с набором различных вилок, под разные стандарты, кабель micro-USB. Дополнительно к гаджету можно приобрести два разных вида чехла. Один из них можно использовать как подставку, наушники, переходник microUSB-Ethernet, наушники, клавиатуру. Экран 10,1 дюймов, разрешение 1280*800 пикселей. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass. Картинка яркая и четкая, хорошие углы обзора и чувствительный сенсор.

 

 

Яндекс.Метрика