Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 28.05.2014

Cмартфон Google Nexus 5 может быть дороже, чем ожидалось.


Последние слухи из различных источников Интернета, утверждают, что цены на новую версию нового смартфона Nexus 5, в комплектации с встроенной памятью 16Gb будут превышать 399$. Один из источников — сайт Android Geeks, сослался на другой источник, который близок к корпорации Google. Стоимость в 399$, которая заявлена на сайте, на 100$ больше, чем ранее прогнозировалась. И она в то же время превышает стартовую цену на Nexus 4. Но при этом стоит учитывать, что Nexus 4 больше не выпускается и имеет объем памяти 8Gb.

Комплектация Nexus 5, в которой встроенная память составит 32Gb, по утверждениям сайта, по розничной цене выйдет в 499$. Предыдущие слухи говорили о том, что Nexus 4 от Google будет намного выше по техническим характеристикам, чем четвертая версия «нексус». В ней будет дисплей с диагональю в 5,2 дюйма, а разрешение составит 1080p. Также он будет работать на четырехъядерном процессоре Snapdragon 800, и будет иметь 2Gb оперативной памяти и 8 или 16 Gb встроенной. Матрица камеры будет иметь 16 mpx. Но не только эти характеристики оправдывают цену. Как утверждают в Android Geeks, корпорация Google хочет выпустить новые Nexus 4, которые будут поддерживать LTE. Эти смартфоны должны занять место в нижних ценовых сегментах.

Цена на комплектации, в которых используется 16Gb встроенной памяти, также начнется с 399$. Но это не означает, что Google и LG будут модернизировать Nexus 4. Дело в том, что в оригинальных комплектациях уже выпущенных смартфонах уже поддерживается LTE. Эту поддержку должен обеспечивать чипсет Snapdragon S4 Pro, но ее не активировали в тех мобильных аппаратах, которые продаются на данный момент. Может быть, с помощью операционной системы Android 4.4 KitKat обладатели Nexus 4 смогут пользоваться 4G-сетью. Скорее всего, ко всеобщим ожиданиям, Nexus 5 будет анонсирован в ноябре.

Не многие любят сам процесс ремонт, но, как правило, его результат всегда радует. Отделка Квартир Новосибирск, ремонт офисов – все эти услуги вы можете заказать на сайт bazis-remont.r. Тут работают только профессионалы, которые выполняют свои работы максимально качественно.


LG Nexus 5 — Плюсы и Минусы (подробно) / Арстайл /

 

 

Яндекс.Метрика