Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 28.05.2014

ASUS Eee Pad Transformer TF700KL


Еще одним детищем ASUS является моделью Eee Pad Transformer TF700KL. Производитель создал многофункционально устройство, стильный корпус из алюминия, хорошую опциональную док-станцию с клавиатурой, отличным экраном с Full-HD разрешением, самый быстрый мобильный интернет LTE и совместил все это в одном гаджете.

Итак, познакомимся поближе с TF700KL, и рассмотрим так ли он хорош, как нам обещает производитель? Планшет оснащен высокопроизводительным двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960, имеющим тактовую частоту 1,5ГГц, объем оперативной памяти один гигабайт и 16Гб внутренней памяти, с возможностью расширения при помощи карты памяти microSD и microSDHC до 32Гб. Большой экран с диагональю 10,1 дюймов, с разрешением 1920*1200 пикселей и матрицей технологии TFT Super IPS+, что говорит о довольно широких углах обзора, четкой и сочной картинке, которая не меркнет даже при ярком солнечном свете.

Работает устройство на базе Android 4.0 — отличная платформа с хорошими возможностями и множеством приложений. Поддержка Wi-Fi, Bluetooth и всевозможной мобильной связи, в том числе и 3G. Планшет имеет фронтальную камеру 2Мп и основную 8Мп. Фронтальная обеспечивает комфортную видеоконференцию, а на основную можно снимать качественные снимки, благодаря в том числе и вспышки и автофокуса.

Отличная камера, вы не пропустите ни одного хорошего кадра! Поддержка GPS и ГЛОНАСС, имеется датчик освещения, гироскоп, акселерометр и компас. Девайс оснащен USB-портом, micro HDMI и стандартным выходом для наушников. Можно подключать док-станцию, имеется микрофон и моно динамики, поддерживает практически любой формат аудио и видео. Емкость аккумулятора 6756 мАч, что обеспечивает 10 часов автономной работы в режиме просмотра видео. Корпус металлический. Габариты устройства: 263x181x9 мм, и весит он 625 грамм. Покупайте TF700KL от ASUS и пользуйтесь им с удовольствием!

 

 

Яндекс.Метрика