Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 27.05.2014

Новомодный гаджет: USB – тапочки с подогревом


В современном мире очень много полезных (и не очень) изобретений. За всеми сразу сложно уследить, но большинство из них, непременно, так или иначе связано с компьютером и вашим досугом.

Способность изобретений подпитываться с USB-порта, делает их невероятно мобильными. Вспомните USB-светильники и USB-вентиляторы, которые спасают вас в офисе. Ежедневно служба доставки в Краснодаре выполняет десятки заказов с Интернет-магазинов, в которых представлены подобные гаджеты.

Еще одним подобным изобретением стали USB-тапочки с подогревом, которые стали незаменимы тем людям, у которых часто мерзнут ноги. Также, тапочки с подогревом могут спасти вас, если внезапно отключилось отопление или же вам просто нездоровиться, а все равно нужно сидеть за компьютером и работать.

USB-тапочки с подогревом изобрели в Китае. Тапочки имеют стандартный размер – 25 сантиметров и стоят около 800-900 рублей. Они выполнены из приятного ворсистого материала. Нагревательные элементы тщательно спрятаны под основным материалом (карбоновым волокном).  Они подпитываются от USB и нагреваются до 45 градусов. Бояться за свою безопасность не стоит, карбоновое волокно – безопасный материал, а напряжение стационарного компьютера не несет никакой угрозы человеку. Потребляемая устройством мощность составляет не более 3 Ватт.

В случае если вы не хотите создавать для своего старенького домашнего компьютера или ноутбука дополнительно нагрузки, запитать USB-тапочки можно и постоянным током, однако напряжение не должно превышать 5 Вольт. Для этого вам понадобятся стандартные зарядные устройства с USB-выходом. Если у вас таких нет, курьерская доставка выручит вас, но только помните, что в подобных ситуациях при поломке USB-тапочек гарантии с них могут быть сняты, так как администрация не может гарантировать безопасность работы гаджета со сторонними устройствами.

Хотя подобного рода предупреждения действуют для множества других устройств, но практика показывает, что процент поломок из-за несовместимости мизерно мал. Решение за вами.

Попробовать USB-тапочки с подогревом стоит каждому, кто подолгу сидит за компьютером. Они обеспечат ваши ноги теплом в любую погоду и защитят от простуды, а также подарят комфорт и снимут усталость с ног после долгого рабочего дня. Что бы вы ни делали (развлекались или работали за компьютером), это станет вдвойне приятнее с USB-тапочками с подогревом.

 

 

Яндекс.Метрика