Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 27.05.2014

Обзор планшета Ritmix RMD-1055


Ritmix RMD-1055 – представляет собой красивый и функциональный планшет, который доступен по вполне приемлемой цене. По сравнению с предыдущей версией устройства этот планшет более мощный. На нем имеется 3G, а также у него более емкая батарея. Работает данное устройство на ОС Андроид 4.1. Диагональ экрана данного планшета равна 9.7 дюймам. А если вы ищите отзывы о Ezaem тогда зайдите на сайт zaemi.ru

Экран имеет разрешение 1024х768 пикселей. Производительность у данного устройства достаточно высокая, благодаря двуядерному процессору RockChip RK 3066 с тактовой частотой в 1,6 Ггц. Объем оперативной памяти планшетного устройства составляет 1024 Мб, а внутренняя память имеет 8 Гб, но ее всегда можно дополнить картой памяти SD, размером до 32 Гб. Из средств для выхода в интернет стоит отмтеить Wi-Fi, а также гаджет поддерживает 3G. Небольшой минус этого устройства состоит в том, что Wi-Fi ловит только на небольших расстояниях.

Девайс оснащен двумя камерами — одна спереди, другая сзади. Задняя камера имеет разрешение в 2 Мпикс, а передняя довольно слабоватая – с разрешением в 0,3 Мпикс. Серьезных недостатков у этого устройства выделить нельзя, так как планшет довольно функциональный и мощный. Помимо встроенного микрофона и динамика, планшет оснащен выходом HDMI посредством которого, его можно подключить к телевизору.

Данное устройство также поддерживает чтение видео файлов довольно хорошего разрешения, Full Hd 1080p. Вес устройства составляет 700 гр., а что касается его размеров, то они составляют 239х186х11,3мм. Аккумулятор у данного устройства довольно объемный. Речь идет о литий-ионновой батареи с емкостью в 7800 mAh. Данный планшет поддерживает такие звуковые форматы, как WAV, FLAC, AAC, MP3, OGG, APE. Из видео форматов поддерживаются следующие: FLV, AVI, 3GP, RM/RMVB, MKV, WMV, DAT, MP4, MOV.


Ritmix RMD-1040 — Планшет с ретина-экраном. Обзор AndroidInsider

 

 

Яндекс.Метрика