Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.05.2014

Wexler TAB.7t 3G


В первой декаде 2013 года к вниманию пользователей была представлена новая модель планшета WEXLER.TAB 7t. Это мощнейшее устройство, отличающееся высокой производительностью, великолепным дисплеем и операционной системе на базе новейшей версии Андроид. А если вам нужны системы водоподготовки тогда посетите данный сайт aqua-r.ru

Комплект поставляется в привлекательной упаковке, которая представляет собой твердую картонную коробку белого цвета с изображением планшета. В ней сам планшет, USB-кабель, зарядное устройство, которое тоже может подключаться к USB-порту, документация. Несмотря на то, что планшет китайского производства, он имеет авторский патент и не является копией, обладает индивидуальной разработкой и оригинальным дизайном. Внешне устройство выглядит довольно брутальное и необычное.

Корпус пластиковый soft-touch, не выскальзывает из рук. Качество сборки хорошее. Планшет оснащен процессором NVIDIA Tegra 3 в пять ядер. Это обладатель особой архитектуры 4-PLUS-1. Его частота составляет 1,3 ГГц. Внутренняя память гадежта составляет 8Гб или 16Гб, в зависимости от модели. Благодаря этим характеристикам устройству под силу решение задач любой сложности. Экран с диагональю в семь дюймов и разрешением 1280*800 точек работает на матрице технологии IPS. Сенсор чувствительный, с поддержкой мультитач.

Хорошие углы обзора, картинка сочная, цвета яркие. Планшет обладает двумя камерами — фронтальная 0,3Мп, которая отлично подходит для видеочата и основная в 5Мп, качество снимков позволяет их распечатать, неплохие фото при хорошем освещении. Полноценный USB-разъем, 3G-модуль. Аккумулятор имеет емкость 4500 мАч. Это позволяет работать с устройством 9 часов, без перезарядки. Wexler TAB.7t 3G — компактный и легкий планшет с габаритами 201х129х12,9 мм и весом 354 грамм. Стоит он около 11 тысяч рублей, это довольно доступная цена, если учесть, что Wexler TAB.7t 3G — сверхмощное устройство, с великолепным дисплеем и оригинальным дизайном.

 

 

Яндекс.Метрика