Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.05.2014

Обзор планшета Rekam CiTiPAD L-810 3G


Если вы ищете удобный, с высокой производительностью планшет по приятной цене, то Rekam CiTiPAD L-810 3G именно такое устройство. Производители сконцентрировали особе внимание на эргономику. Корпус сделан из качественных материалов, которые приятны на ощупь и планшет не выскальзывает из рук. В комплект поставки входит стильный чехол, который сделан именно под эту модель, его очень удобно использовать. А если вы хотите посещать лучшие рестораны тогда зайдите на сайт zoon.ru

Тонкий, легкий, черный чехол из матовой кожи обладает жестким каркасом, позволяющим установить планшет в удобное для вас положение. В комплекте вы также найдете зарядное устройство, USB-кабель, наушники, гарантийный талон и руководство пользователя. Имеется возможность для подключения наушников со стандартным разъемом 3,5мм, WiFi, Bluetooth, mini-HDMI, 3G и USB.

Можно также расширить память при помощи карты памяти до 32Гб. Отличный экран с IPS-матрицей, разрешением 1024 x 768 пикселей, поддержкой мультитач до 5 единовременных касаний, картинка яркая, четкая и сочная, широкие углы обзора. Устройство оснащено мощным процессором в два ядра и не менее мощным графическим процессором в четыре ядра. В паре они показывают неплохую производительность, можно смотреть фильмы в высоком качестве и играть в современные трехмерные игры.

Один гигабайт оперативной памяти и 16Гб внутренней, делают работу с приложениями комфортным и удобным. Имеет две камеры основная 2Мп и фронтальная 0,3Мп, подходит только для видеозвонков, качество снимков оставляет желать лучшего. Аккумулятор емкостью в 4000мАч обеспечивает до пяти часов автономной работы в режиме просмотра видео. Благодаря GPS-модулю, планшет можно использовать в качестве навигатора. Поддержка 3G позволяет быть на связи в любом месте. Планшет справится практически с любыми поставленными задачами, а доступная цена делает его особо привлекательным.

 

 

Яндекс.Метрика