Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 26.05.2014

Хромобук от фирмы Acer


Совсем недавно компания Acer заявила о том, что совсем скоро собирается выпустить хромобук, который будет работать на ChromeOS. Этот хромобук будет иметь сенсорный экран. Полное название этого хромобука звучит так: Acer Touchscreen Chromebook C 720 P. Acer заявила что стоимость этого хромобука будет 299.99 долларов США, это в Объединённых Штатах Америки. Будет ли он в продаже по странах Европы, и сколько он будет стоять компания не уточнила.

Этот хромобук будет ровно на 100 долларов дороже, чем предыдущий хромобук от фирмы Acer. Планируется, что этот хромобук поступит в продажу на онлайн-магазинах в самое ближайшее время. Он будет иметь батарею, которая позволит ему работать около 7,5 часов с отключенным питанием от сети. Экран хромобука имеет диагональ 11,6 дюйма, а разрешение 1366х768 точек. Хромобук компания Acer оснастила процессором Intel Celeron 2955U микроархитектуры Haswell. Волна портативных компьютеров на обновленной версии Chrome OS началась в октябре.

Его вес всего 1,4кг. Полная загрузка операционной системы происходить за 7 секунд. Также на нем установлены такие модули расширения: SSD на 32гб, 2гб оперативной памяти типа DDR3 и Wi-Fi модуль. Те, кто купил такой компьютер получать небольшой бонус от компании Google, а именно: 100гб места на GoogleDrive на два года.

На сегодняшний день Вы можете купить и другие хромобуки: Acer C 720 – 2848 (на базе процессора Intel) который стоит 199 у.е.,  HP Chrome book 11 (на основе процессора ARM), который стоит 279 у.е. и HP Chrome book 14 (на основе процессора Intel), стоимостью 299 у.е.

 

 

Яндекс.Метрика