Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 22.05.2014

Глянцевые кухни на заказ


Владельцы квартир в домах, которые построены ещё в советские времена, скорее всего уже поняли, что совсем не обязательно маленькая кухня должны быть некомфортной и тесной, ведь если правильно выбрать мебель для нее, даже маленькое помещение может выглядеть просторно и уютно, как того хотят большинство хозяек.

Действительно, любая кухня занимает особое место в  жилом доме, ведь именно на ней собираются все члены семьи, и когда места бывает недостаточно, конечно, приходится жертвовать комфортной остановкой. Так что в любом случае, основное задание, которое стоит перед тем,  как начать обустраивать кухню, это необходимость  тщательно продумать, как же лучше сделать это помещение гармоничным.

Для того, что бы сделать маленькую кухню комфортной, многие дизайнеры советуют избегать использования темных тонов, так как способны зрительно уменьшать помещение. Лучше всего использовать нейтральные или светлые оттенки, ведь они визуально расширяют помещение. А для того, что бы сделать помещение интереснее,  можно попробовать и поэкспериментировать в соединении цветов.

Кроме того, на окна лучше повесить прозрачные шторы, так как естественное освещение способствует тому, что кухня кажется больше. Так же можно отдать предпочтение глянцевой поверхности кухни, ведь глянцевые кухни на заказ способны отображать свет, что так же зрительно увеличивает площадь помещения.

Для того, что бы с больше пользой распределить площадь небольшой кухни рабочую поверхность, мойку и плиту стоит разместить как можно ближе друг к другу. Ну а что качается современной бытовой техники, без которой сейчас не обходится ни одна кухня, то лучше всего  разместить её на  дополнительных полочках или в шкафах, и тогда вы, конечно, сможете намного сэкономить на таком драгоценном пространстве.

 

 

Яндекс.Метрика