Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 22.05.2014

Для чего необходим авторефрижератор?


Множество предприятий, да и частных лиц, часто сталкиваются с необходимостью транспортировки химических веществ, пищевых продуктов и медикаментов, для которых крайне важным является поддержание определенной температуры. Именно для этого и существует такое полезное изобретение, как авторефрижератор . Это устройство является очень удобным, так как помогает транспортировать вышеперечисленные продукты без угрозы их порчи.

Кузов автомобиля, в которым имеется авторефрижератор, должен быть созданным с применением особой технологии, которая подразумевает наличие герметичности и паронепроницаемости. Именно таким образом, температура внутри автомобиля будет оставаться такой же, как и в начале поездки. Интересным является то, что главным звеном авторефрижератора является холодильная система. Деятельность фургона напрямую зависит от грамотности установки этого оборудования.

С помощью свойств тепловой изоляции, качественный авторефрижератор способен держать постоянную температуру от минус 25 до плюс 25 градусов Цельсия. А для его термоизоляции применяется пенополистирол толщиной от 30 до 100 миллиметров. А каркасную конструкцию кузова, обычно, производят из металла с дальнейшим монтажом обшивки. Внешняя сторона обшивки, как правило, выполнена из прочного плакированного металла, а внутренняя состоит из «пищевой» стали. Двери сохраняют свою герметичность благодаря наличию уплотнителей из резины. Приобретая такую важную вещь как авторефрижератор, убедитесь в том, что компания-производитель является высококачественной и надёжной.

 

 

Яндекс.Метрика