Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 21.05.2014

PvE или охота за монстрами в ArcheAge


Бескрайние просторы мира ArcheAge предоставляют игроку одну из наиболее увлекательных возможностей – охоту на монстров, коими буквально кишит данный огромный мир. У игрока имеется возможность купить золото в archeage, но не меньший интерес представляют схватки с монстрами на всех участках карты. Убивая противников, игроку предоставляется возможность получения награды в виде различных трофеев. Некоторых монстров можно побеждать самостоятельно, а на более сильных существ необходима организация групп игроков. Подобные групповые монстры принесут игрокам не только радость победы, но также и редкие трофеи, которые имеют высокую ценность в игре.

В целом, Archeage всецело поощряет коллективные действия игроков, и в этих целях принято объединяться в гильдии, чтобы получать дополнительные игровые возможности. Среди особых клановых возможностей выделяется охота на монстров гильдиями.

После создания персонажа и перехода в мир игры, человек сразу же может купить голду в archeage, ведь ему необходимо оставаться в живых любой ценой. На игрока будут незамедлительно нападать разнообразные противники и монстры, побеждая которых, персонаж получает опыт и открывает новые умения. Сперва любые монстры не представляют для игрока серьезной опасности, но с ростом уровня, на персонажа будут нападать все более сильные противники. С павших монстров игрок получает трофеи, и от высоты уровня монстра зависит ценность выпавших трофеев. Помимо этого, игроку необходимо получать квесты, при выполнении которых потребуется уничтожение различного количества монстров. Игрой вполне приветствуется перевыполнение плана задания, и за убитых сверх меры монстров игрок получит дополнительные награды. После смерти мобов, из них с шансом могут выпасть специальные трофеи, кликнув на которые, можно будет получить новый квест.

Среди ареалов обитания монстров возможно нахождение их предводителей – боссов, убить которых будет намного сложнее, чем просто купить золото в archeage. Определенные NPC также могут дать игроку квесты на уничтожение главарей. В игре имеются боссы особой силы, которых невозможно победить самостоятельно, а только лишь группами игроков. Зачастую подобные монстры называются рейдовыми боссами. Данные мобы довольно долго возрождаются, но за их смерть игрок получит уникальные трофеи и огромное количество опыта. Определенные монстры могут быть приручены игроком, путем изготовления или покупки особы сетей. Пойманные в подобные сети мобы смогут помогать игроку побеждать других монстров.


ArcheAge ОБТ Каратель — топовый ПВП и ПВЕ билд

 

 

Яндекс.Метрика