Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 20.05.2014

Почему популярен триколор тв


В прежние времена, когда только еще начал свое вещание Триколор ТВ, ни у кого и мысли не появлялось о том, насколько быстро сможет оператор составить конкуренцию крупнейшим операторам, которые в данной сфере деятельности функционировали прежде. Много раз факт существования компании подвергался значительным рискам. Тем не менее, фирма смогла успешно, с блеском справиться со всеми неурядицами в своем функционировании и сегодня география триколор тв екатеринбург и столица, Хабаровск и Сочи – в общем, вся наша необъятная страна. Популярный и мощный, сегодня оператор числится среди лидеров. Востребован пакет в первую очередь среди всех тех, кто имеет возможность смотреть телевидение исключительно в ограниченном числе каналов – а именно так и обстоят дела сегодня в регионах, на периферии нашей страны.

Особенно серьезную конкуренцию Триколор ТВ составил кабельным операторам. Нередко можно зафиксировать сообщения о том, что огромное число абонентов отказываются от услуг кабельного тв, поскольку делают выбор в пользу спутникового пакета. Удивительного в этом нет абсолютно ничего, поскольку технологии дают возможность смотреть широкий ассортимент каналов, при этом совершенно бесплатно, в отличном качестве, вне зависимости от расположения дома.

Если обратить внимание на объявления, то можно встретить многочисленные предложения услуг по установке комплектов Триколор ТВ, и антенны можно наблюдать, особенно в местности с частными домами, буквально на каждом третьем доме. Связано это во многом с тем, что цена как на оборудование, так и на сервис невелика, а значит, даже для семьи со средним или чуть менее достатком поставить ее не будет серьезными затратами. Если обратиться к прогнозам, то, скорее всего, в ближайшем будущем аудитория сервиса вырастет еще более значительно, так как увеличится число каналов, с которыми технология работает, включены будут региональные.


Cardsharing Кардшаринг НТВ+ Триколор ТВ

 

 

Яндекс.Метрика