Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 20.05.2014

Услуги юристов на профессиональном уровне


Услуги юристов на профессиональном уровнеВ данное время в наличии есть большое количество организаций, какие предоставляют для своих клиентов юридические услуги. К данным структурам можно отнести, юридическую компанию, адвокатскую контору, а также юридическую группу. Также юридические услуги оказывают и те компании, которые работают самостоятельно. К одной с таких услуг относится консультирование, связанное с антимонопольным законодательством.

Юридическая фирма представляет собой организацию, какая способная оказывать юридические услуги непосредственно на коммерческом основании. Как правило, это маленькие предприятия, численность которых составляет до пятнадцати человек. Очень часто можно встретиться с такой юридической компанией, которая имеет узкую специализацию. Они в себе объединяют как профессиональных адвокатов, так и некоторых других специалистов которые работают в области права.

Адвокатскую контору представляет собой юридическое лицо, какое в себе объединяет нескольких адвокатов и предоставляет клиентам юридическую помощь, в самую первую очередь она направленная на уголовные дела, защиту обвиняемого, подозреваемого, потерпевшего в процессе, когда осуществлялось уголовное судопроизводство. В основном адвокатская контора берет уголовные дела, но в результате стоимость на юридические услуги является достаточно высокой, но общим качеством работы от профессионального человека, который знает все законы, будет удовлетворен каждый клиент.

 

 

Яндекс.Метрика