Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 20.05.2014

Земельные участки разного назначения


Земельные участки разного назначенияЕсли вы желаете купить земельный участок, то сначала нужно определиться для какой цели вы хотите приобрести участок. Для постройки дома,  для огорода, в промышленных целях и подобное. Покупая земельный участок, четко также нужно определиться с категорией земельного участка. Ведь, земли продаются строго по целевому назначению. Если вы купили участок, и используете его не по назначению, вас могут привлечь к ответственности.

Продажа земельных участков – актуальная тема на рынке продажи. Наиболее востребованные участки  для постройки жилого дома, несмотря на то, что стоимость таких участков довольно дорогая.  Люди все чаще хотят жить вдали от мегаполисов, чтобы дышать чистым воздухом. Более всего востребованы участки в пригороде мегаполисов, или те, что  расположены возле леса или водоема, или просто имеющие живописный ландшафт. Также спросом пользуются участки небольшого размера. Особо ценятся участки, в которых есть коммуникации и хорошее транспортное сообщение. Купить участок под застройку можно строго в пределах населенного пункта.

Если вы хотите приобрести земли для  сельскохозяйственного назначения, то следует знать , что продажа таких земель, в зависимости от категории,  или не проводится совсем, или продается с условием. Чаще всего эти земли просто передаются в пользование.  Простым гражданам предоставляется земельный участок для ведения личной хозяйственной деятельности. Такие участки можно покупать. Пользоваться же участками для товарного производства могут только юридические лица.

 

 

Яндекс.Метрика