Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 19.05.2014

Бытовые холодильники: преимущества и недостатки


Бытовые холодильники: преимущества и недостаткиОднокамерное холодильное оборудование отличается тем, что имеет всего одну дверцу. Морозильная камера в таких холодильниках не предусмотрена, поскольку они предназначены для использования в местах временного проживания (больничные учреждения, офисы или дачи). В таких реалиях малогабаритные однокамерные холодильники самые востребованные. Данное устройство имеет незначительный недостаток – это большой расход электроэнергии. Он намного больше, чем у его полногабаритных «братьев». Причина этому – единственная дверь, через которую теплый воздух попадает в холодильную камеру. Чтобы холодильник мог восстановить необходимый температурный режим, необходимо больше потратить электроэнергии.

Но этот недостаток ничего не значит по сравнению с преимуществами однокамерных холодильников. К тому же, новые модели таких холодильников от известных производителей стали экономичны в отношении энергопотребления. Главное преимущество таких агрегатов – это доступная цена. Они стоят на порядок дешевле по сравнению с двух- или трехкамерными холодильниками.

Разные модели однокамерных холодильников отличаются по размерам, но это не существенная разница. Главное их отличие – тип заморозки, действующей в них. Главное качество, которое ищет в холодильнике каждый покупатель – это надежность, которую может предоставить только проверенный производитель. Существуют однокамерные холодильники, которые имеют антибактериальное покрытие, которое препятствует образованию плесени и размножению микробов.

 

 

Яндекс.Метрика