Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 19.05.2014

Современные электрошокеры – незаменимый предмет самообороны


Современный рынок содержит достаточно широкий спектр средств самообороны. Все товары классифицируются в соответствии с существующей системой. Так, наиболее сильные модели – это приборы первого класса, которые также имеют альтернативное наименование «парализаторы». Оружие прекрасно подходит для самообороны и совершенно легальное. Для достижения эффекта достаточно лишь секунды прямого контакта с напавшим лицом, после чего эффект от удара током полностью парализует агрессора. Однако необходимо понимать, что в конкретной ситуации может потребовать более долгий контакт, что определяется, частности, толщиной одежды. При этом дольше нескольких секунд контакт также не должен длиться, поскольку это может быть превышением необходимых рамок самообороны и послужить фактором, опасным для жизни.

Можно приобрести такие электрошокеры в Тюмени и в Ижевске, для чего следует посетить специальные магазины electroshockers.ru.

В большинстве своем электрошокеры первого класса дополнены аккумуляторами большой емкости. Некоторые модели имеют механизмы звукового эффекта, усиленные относительно стандартных. В любом случае модели имеют компактный размер. Разработаны были электрошокеры в форме дубинки, которые имеют повышенные показатели эффективности. Можно сегодня купить электрошокеры в ижевске, которые по своим показателям очень сильно варьируются, и в первую очередь необходимо оценивать параметр мощности прибора. Правильно подобрать средство для самозащиты можно лишь в том случае, если были тщательно изучены различные характеристики приборов, а также некоторые материалы, которые представляют собой советы профессионалов.

Жизнь сегодня наполнена опасностями, жертвой потенциально является каждый. Преступность активно развивается, риски нависают над всеми. Кроме того, источником угрозы являются уличные животные, особенно в периоды весны и осени. Электрошокер позволяет спасти себя от этих бед, ликвидировать угрозу, не нанеся агрессору вреда.

 

 

Яндекс.Метрика