Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 16.05.2014

Лучшие Windows-планшеты 2013 года


Еще совсем недавно, планшеты н базе операционной системы Windows не были столь популярны, ввиду того, что они не очень приспособлены для сенсорного экрана, часто тормозят и имеются проблемы с работой многих приложений. Но сегодня с появлением Windows 8, ситуация в корне изменилась. Теперь на рынке представлены весьма достойные и востребованные модели на базе операционной системы Windows 8, которые составляют достойную конкуренцию и IOS и Андроид. Asus Transformer Book T100.

Среди трансформеров не так много моделей работающих на базе Windows 8. Да еще по цене дешевле, чем 20 тысяч рублей. Это делает устройство весьма востребованным в своей ценовой категории. Transformer Book T100 — обладатель симпатичного, стильного дизайна. Корпус целиком из глянцевого пластика. При необходимости планшет с легкостью подключается к клавиатуре и превращается в ноутбук.

Среди достоинств можно выделить привлекательный дизайн, ОС Windows 8.1, мощная начинка, наличие внешней клавиатуры и привлекательная цена. Минус в не самом высоком разрешении и глянцевом корпусе. Lenovo IdeaTab Lynx K3011W. Это недорогая модель. Также как и предыдущая является трансформером, главной особенностью которого выступает большой 11,6 дюймов экран. Корпус также из пластика, но в отличие от предыдущей модели поверхность рифленая. Великолепный экран с матрицей технологии IPS.

Отличные углы обзора, яркая, четкая картинка. При дневном свете все хорошо видно. Из достоинств можно выделить доступную цену, большой комфортный экран, долгое время автономной работы. Минусы – нет клавиатуры в комплекте. Microsoft Surface 2 Pro. Заключает тройку лидеров модель от Microsoft Surface 2 Pro, которая стала гораздо лучше практически по всем параметрам, сумев при этом оставить ту же цену. Работает на базе обновленной ОС Windows 8. Мощная начинка, стильный дизайн, хороший экран. Главные достоинства — красивый модный дизайн, шикарный экран, высокопроизводительный процессор.

На заметку : Если вы хотите поступать в институт тогда прочтите статью про институт экономики управления права Казань, здесь также представлен рейтинг доверия.

 

 

Яндекс.Метрика