Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 15.05.2014

Советы мужчинам от Армани


Известный кутюрье и бизнесмен Армани, создал несколько основных правил умения одеваться, посвящённых мужчинам, на основе собственного опыта, которые могут принести пользу при стремлении достигнуть успеха. Самым важным в его наставлениях имеется совет, который гласит, что стремление к стильности не должно преобладать над всем, главное нужно быть самим собой.

Вторым правилом стало умение играть с формой и фактурой, используя чёрные и тёмно-синие цвета, которые придают стройность фигуре. Хорошая одежда стимулирует стремление делать своё дело по высшему разряду. Если ваша фигура не совсем стандартна, не стоит мучить себя с подбором среди обычно выставленных на продажу образцов одежды, а лучше стремиться заказывать индивидуальный пошив, и также еще заказать часы на сайте watch-casio.ru/casio/g-shock.

Сексуальность лишь незначительно зависит от внешнего вида, так как умение вести себя уверенно, наконец, понимание того, что это и есть душевное состояние, помогут соответствовать данному стилю. Пиджак является самым важным атрибутом. Он должен чётко соответствовать вашей фигуре, не сковывать движений. Именно пиджак и будет задавать тон всей одежде.

Обувь – это элемент, завершающий весь ансамбль, и её влияние на общее его восприятие нельзя преуменьшать. Поэтому туфли никогда не должны выглядеть дёшево. Это сразу бросается в глаза и сведёт на нет все ваши усилия по созданию собственного имиджа. Кроме того, чистота обуви говорит о самом мужчине больше, чем он сам желает о себе рассказать.

Кроме всего прочего, каждый мужчина должен быть элегантен. Гранжевые и эпатажные решения – не являются теми направлениями, которые могут сопутствовать успеху. Элегантность уже является философией, которая и должна стать символом мужской стильности и классического, неизменяемого временем, направления.

Многие варианты деловых стилей стали применятся с лёгкой руки Голливуда, любой мужчина в чёрном костюме и галстуке под белоснежную рубашку, будет иметь прекрасный и строгий внешний вид.

Чтобы не приходилось слишком часто обновлять свой гардероб, стремясь за переменчивостью моды, необходимо так подбирать цвета тканей своей одежды, чтобы они оставались популярными не один сезон. Такими вариантами будут не яркие и аляповатые расцветки, а наоборот, нейтральные и ненавязчивые.
Аксессуары могут стать теми элементами, которые смогут обновить ваш облик без необходимости замены всей верхней одежды в целом.

Выделить особенности мужской натуры сможет правильно подобранный аромат мужского парфюма, который является вашей визитной карточкой и который останется после вашего посещения.

 

 

Яндекс.Метрика