Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 14.05.2014

Ainol Novo10 Hero — недорогой планшет с IPS-матрицей


Многим пользователям не по карману покупка дорогих и качественных планшетов. Но что же делать, когда устройство просто необходимо, а средств не так много? Не стоит расстраиваться, сегодня рынок планшетов переполнен недорогими моделями, многие из которых отличного качества, с великолепным дисплеем. А если вам нужен бассейн тогда зайдите в интернет магазин IntexCompany- Бассейны для дачи

При правильном выборе за весьма скромные деньги, можно приобрести вполне достойное устройство. Объектом сегодняшнего обзора станет бюджетный планшет Ainol Novo10 Hero. Отличает его от других недорогих устройств абсолютно новый китайский чипсет на четырех ядрах. Это и привлекает покупателей. В остальном особых отличий у данного гаджета нет. Но характеристики довольно хорошие. Итак, рассмотрим подробнее эту модель. Поставляется комплект в картонной коробке.

В комплект поставки входит сам планшет, зарядное устройство, переходник для розеток, кабель-USB и дата-кабель, документация, правда на китайском языке. Несмотря на то, что комплект весьма скромный, все комплектующие отличного качества. Темный корпус сморится солидно, сам планшет трехцветный, передняя панель черная, гладкая, глянцевая, окантовка темно-фиолетовая, задняя панель темно-серая, металлическая.

При надавливании корпус скрипит и трещит. Планшет достаточно большой по габаритам 261 х 177 х 9,8 мм, но весит не так много 669 грамм. Экран десятидюймовый, защищен стеклом, но не каленным. Матрица технологии IPS. Процессор четырехядерный ACT-ATM7029, имеет частоту 1,2ГГц,. Поддерживает его графический процессор Vivante GC1000, который также четырехядерный. Оперативная память составляет один гигабайт, внутренняя память — 16Гб, с возможностью расширения с помощью карты памяти до 32Гб. Работает устройство на базе операционной системы Android 4.1 версии Jelly Bean.

 

 

Яндекс.Метрика