Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 08.05.2014

Офисное кресло из кожи


Офисное кресло либо стул на кухне или столовой, который обладает качественным сидением, сделанным из кожи, выглядит очень красиво и может сохранить собственную красоту на протяжении долгого времени, но только в том случае если за ним правильно ухаживать. В основном кожаные стулья могут запачкаться крошками либо какими-нибудь напитками, а возможно даже потом. Как можно быстрее удалить эти вещества, особенно пролитую жидкость, значит предотвратить выцветание или повреждение.

На чистку и уход за кожаной мебелью не понадобится большое количество свободного времени, в том случае если данные действия проводятся регулярно, также такая процедура защитит кожаную мебель на долгие годы. Беречь кожаное сиденья необходимо от пыли, очищать ее можно при помощи специальной мягкой щетки, но постарайтесь не тереть очень сильно обивку, но все же примените нужное давление для того чтобы полностью удалить крошки которые находятся в швах и пространстве между сидением и спинкой.

Очистить то, что случайно разлилось, постарайтесь как можно быстрее, чтобы жидкость не успевала впитаться в кожу либо в швы вашего кресла. Примените мягкую абсорбирующую губку или бумажное полотенце. Можно протереть влажной тканью для того чтобы удалить все остатки от жидкости. В том случае если вы разлили что-то очень липкое, возьмем, к примеру, шоколад либо газировку обязательно добавьте капельку того средства которым моете посуду, чтобы тщательно очистить, а после этого протрите его тканью предварительно смочив ее в воде, а затем побеспокойтесь, чтобы полностью высушить место с помощью сухого полотенца.

 

 

Яндекс.Метрика