Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 08.05.2014

Покупка громоотвода


Вас интересует такое устройство как громоотвод, и вы совсем не знаете, где его можно приобрести? Тогда современная компания Граундтех поможет вам в этом деле, так как она является производителем и надежным поставщиком разнообразных систем молниезащиты, электротехнических аппаратов, а также бесперебойной передачи электричества. Сегодня громоотвод купить не составит проблемы тем, кто решил обратиться именно сюда, поскольку вся техника работает безотказно.

Нельзя не отметить то, что организация ориентируется на развитие. Это, прежде всего, говорит о том, что в её работу зачастую внедряются современные технологии, что могут повышать конкурентоспособность предложений современной компании. На самом деле это довольно таки популярная компания, которая помогает людям обеспечивать себя всеми средствами в области молниезащиты. Миссия организации активно реализуется как через повышение качества услуг и, конечно же, продукции, так и через высококвалифицированный персонал.

Главной целью компании выступает обеспечение сферы молниезащиты, при этом происходит обеспечение огромного ассортимента продукции и спектра решений технологического типа.

Компанией осуществляется непосредственное проектирование молниезащиты. Здесь учитываются абсолютно все требования, как заказчика, так и нормативной документации.

Инженерами осуществляется эффективный проект молниезащиты в короткие сроки. Специалисты компании могут производить отличный расчет молниезащиты, при этом они подбирают необходимые элементы согласно общим требованиям существующего проекта. Помимо этого опытными инженерами будут производиться расчеты сметы, крепежных элементов, проводников, а также заземления.Компания предоставляет клиентам устройства молниезащиты разнообразного типа. Здесь вы сможете приобрести отличную молниезащиту, которая сможет защитить вас как от ударов молнии, так и от её проявлений.

Бригада высококлассных специалистов после непосредственного проведения всех расчетов будет приступать к монтажу устройств молниезащиты. Установка в зависимости от общей сложности работы, как правило, занимает от дня до недели. После того как произошел монтаж данной системы, готовятся необходимые документы. Компания имеет свою личную лабораторию, что осуществляет проверку молниезащиты как с выдачей протокола, так и паспорта.

 

 

Яндекс.Метрика