Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Здоровье
Дата публикации: 04.05.2014

Кто поможет следить за здоровьем


Многие современные люди заботятся о себе, и стараются соблюдать здоровый образ жизни. А помочь им в этом может новинка под названием Jawbone UP24, которую очень удобно использовать, например, для того, чтобы контролировать уровень двигательной активности на протяжении дня. Однако, это не единственная опция, помимо всего прочего, этот прибор позволяет вести учет количества потребляемых килокалорий, следить за длительностью сна, а также измерять количество шагов, совершенных в течение суток.

Кстати, кроме того, он выполняет еще и функции будильника, причем, его особенность заключается в том, что не сам пользователь устанавливает время звучания сигнала, а гаджет. При этом он учитывает, в какой момент времени предпочтительней будить пользователя, исходя из его индивидуальных особенностей. Предполагается, что человек, использующий данную новинку по назначению, через некоторое время начинает отмечать улучшение своего состояния.

Как правило, люди, ведущие здоровый образ жизни, стремятся сократить количество напитков, содержащих кофеин. Впрочем, и недостаток данного вещества нежелателен. Как же определить свою норму? Тут также может помочь Jawbone UP24, который предоставляет владельцу информацию относительно данного показателя. Таким образом, он может сделать вывод о том, может ли он позволить себе еще одну чашечку эспрессо или же ему лучше обойтись стаканом молочного коктейля.

Компактность дизайна позволяет без труда брать его с собой, например, на работу или в поездку, ведь его вес относительно мал, да и места он много не займет.

Основным материалом, используемым для создания такого гаджета, выступает резина, обладающая антиаллергенными свойствами, что позволяет использовать его даже тем людям, которые имею повышенную чувствительность к некоторым материалам.

Заметка. Вам нужно приобрести грузовые полуприцепы? У нас в продаже есть большой выбор новых и б/у полуприцепов, цены на которые не высокие.

 

 

Яндекс.Метрика