Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 30.04.2014

Покупаем новую технику. Как собрать средства на покупку, и как сэкономить, не прогадав в выборе?


Техника – неотъемлемый элемент работы и быта. Вышел из строя смартфон? Был нещадно залит водой планшет, так необходимый для работы? Выбираем, как и где купить новую технику, чтобы наслаждаться процессом эксплуатации.

Аккумулировать средства или покупать в кредит?

И первый, и второй способ имеют свои преимущества.

Аккумулировать. В этом случае вы сможете быстрее собрать нужную сумму для покупки техники, которая пока еще не вышла из строя, но морально устарела, если подойдете к вопросу организованно. Оцените свое финансовое положение и подумайте, какую сумму ежемесячно вы можете откладывать на специально оформленный для этого вклад в банке, без ущерба для ключевых сфер жизни. Быть может вам будет проще собрать нужную сумму не за год, а за три месяца, если вы откажитесь от покупок ненужных товаров и продуктов питания? Ценность поп корна и картофельных чипсов для питания минимальна, а стоимость достаточно высока. Отказавшись от шоколадных батончиков и прочих малополезных перекусов, вы сэкономите от пятидесяти долларов в месяц. А за год это минимум пятьсот сэкономленных долларов!

Где покупать?

В интернете вы имеете возможность выбрать товар, исходя из стоимости и технических характеристик. Вы сможете сэкономить, найдя интересное предложение. Разница на курсах также имеет значение, зная актуальный курс доллара к тенге, вы сможете принять решение о валюте покупки. Отлично, если у вас есть валюта на карте, и вы можете рассчитаться картой в Сети. В этом случае заказ будет оплачен онлайн без комиссии, и вы получите его в удобное для вас время.

Привычного формата магазины также имеют преимущество – вы имеете возможность протестировать модель и на месте оформить кредит.

Использовать кредитные средства. Отличное решение, если покупка техники станет актуальной не через три месяца, а уже сегодня. Банки предлагают банковские продукты, позволяющие с минимальной переплатой использовать технику уже в день возникновения такой потребности. Кредитная карта – универсальный помощник, как в этом вопросе, так и во многих других. Рассчитавшись без комиссии кредитной картой за смартфон, вы сможете в удобное для вас время полностью погасить платеж, не переплатив и копейки, если сумеете вложиться в льготный период. Оплачивать частями удобно, если сумма крупная, и переплата при этом – невысокая плата за возможность уже сегодня использовать стильный и многофункциональный девайс.

Материал создан при поддержке сайта www.banki.ru

 

 

Яндекс.Метрика