Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 30.04.2014

Lenovo S 400


Не так давно компания Lenovoпредлагала своим покупателям за большие деньги довольно скучный ноутбук. Который совершенно не впечатлял своих владельцев. Его дизайн совершенно ни чем не впечатлял. Технические характеристики тоже оставляли желать лучшего.

Но совсем скоро разработчики радикально изменили ситуацию. Теперь за те же самые деньги можно получить довольно серьезный девайс. Который отличается высокой производительностью и красивым внешним видом. Именно таким ноутбуком является Lenovo Idea Pad S400. Основной задачей этого ноутбука является работа. То есть он не предназначен для игр. И с некоторыми современными играми могут возникнуть некоторые проблемы. Они будут выражаться тем, что устройство будет перегреваться, подвисать, а так же возможны другие глюка такие как критические ошибки приложений и много еще всякого «интересного». Эта информация абсолютно подлинная, потому что об этом сообщили сами разработчики в описании устройства. Но все это тестировалось на максимальных требованиях графики. То есть появляется большой шанс,  что он все-таки нормально будет себя чувствовать в современных играх на минимальных требованиях.

Клавиатура сделана очень плотно, практически нигде не прогибается при нажатии. Корпус так же очень прочный.

Акустическая система, если можно так назвать два небольших динамика мощностью не более 2 ватт, спрятана на задней части корпуса.

В основу устройства положен двухъядерный процессор IntelCorei3. Видеокарта довольно приличная, но не игровая. Именно из-за этого при тестировании и возникали проблемы с некоторыми играми. Разработчики предоставляют покупателям выбор среди большого количества возможных конфигураций аппаратной части. А у этого ноутбука их аж 16.

Стоимость такого девайса составила всего 600 долларов.

 

 

 

Яндекс.Метрика