Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 30.04.2014

Напольные кондиционеры и их преимущества


Напольный кондиционер является одним из вариантов сплит-системы. Блок такого кондиционера расположен вплотную к стене на полу. Если же кондиционер напольный будет установлен неправильно, то поток воздуха будет идти горизонтально, а не вертикально. Весомый плюс напольного кондиционера в том, что воздух не попадает прямо в людей, а это довольно удобно. Напольный кондиционер длиной – до 25см, он оснащен небольшим внутренним блоком, поэтому такой кондиционер можно устанавливать прямо под подоконник. Такое преимущество позволяет сэкономить время при монтаже кондиционера.

Прежде чем покупать кондиционер нужно знать, что напольные кондиционеры делятся на два вида. Кондиционер с блоком выполнен из двух частей – первая часть с помощью ремней крепится за окном. Та модель, в которой не предусмотрен блок, выполнена с отводной трубкой. Такой кондиционер очень легко и удобно перемещается, поскольку его вес невелик. Самый главный плюс напольного кондиционера – это то, что нет необходимости его монтировать.

Сразу при покупке напольного кондиционера его можно подключать, только необходимо вывести шланг воздуховода. Устройство оснащено колесиками, которые способствуют легкому перемещению. Напольный кондиционер очень удобно использовать за чертой города. Если он стоит у вас в офисе, вы легко можете его взять на дачу или домой. Он очень мобильный при перевозке и благодаря этому все лето поможет создавать комфортную температуру в квартире или же загородном доме. При эксплуатации напольного кондиционера внешний вид вашего здания или интерьера абсолютно не пострадает.

 

 

Яндекс.Метрика