Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 29.04.2014

Покупаем электропростынь: на что обратить внимание?


Собственное жилище всегда остается тем местом, в котором можно погреться. Однако иногда с централизованным отоплением случаются проблемы. Лучшим вариантом индивидуального обогрева в такой ситуации может стать электропростынь.

Также в этих целях можно применять электроодеяло. Перед тем, как определиться с выбором, следует понять, что вам больше подходит, — электроодеяло либо же все-таки электропростынь. Тут стоит основываться на том, как вам комфортнее всего получать тепло: сверху или снизу. Электропростынь удобна тем, что она нагревает пространство снизу, а воздух, который нагрелся, поднимается вверх, и за непродолжительный временной интервал воздух от простыни до одеяла становится очень теплым.

А вот электрическое одеяло будет вас согревать исключительно сверху. Покупая электропростынь, важно учесть, что таковые бывают самых различных размеров. Есть двуспальные, полуторные и односпальные простыни. Не забывайте, что электропростынь предназначены для того, чтобы греть, а не покрывать, потому величина таковой может быть несколько меньше, нежели размер такой же простой простыни. Выбирая материал электропростыни, стоит отдать предпочтение синтетическому варианту.

Хлопок прекрасно подходит для простой простыни, которой можно покрыть электрическую модель. Синтетический материал не очень сильно подвергается износу, потому он служит гораздо дольше. Важным моментом в выборе электропростыни является возможность регулирования температуры. В случае, когда такой возможности нет, то лучше отказаться от покупки.

 

 

Яндекс.Метрика