Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 28.04.2014

Средства очистки пятен Wine Away


Wine Away Каждый любитель красного вина наверняка в курсе, что кроме изысканного вкуса, терпкого запаха и изумительного цвета благородный напиток отличается тем, что оставляет жуткие, практически не выводимые пятна. Бесчисленное количество ковров, рубашек, брюк и платьев были ими испорчены, ещё больше — попытками их вывести. К сожалению, большинство пятновыводителей содержат едкие химические вещества, которые способны разрушить не только пятна, но и ткань, на которой они остались. К счастью, наука не стоит на месте и современных любителей вина появилось прекрасное решение проблемы.

Средство для очистки пятен Wine Away способно в кратчайшие сроки ударить даже застарелые пятна от вина, не оставив после себя и следа. В его составе — фруктовые и овощные экстракты, которые вступают в определённую химическую реакцию с вином безопасно растворяя пятно прямо у вас на глазах. При этом Wine Away не содержит ни фосфатов, ни отбеливателей, которые так вредят тканям (особенно цветным). Средство обладает приятным лёгким цитрусовым запахом, в противовес большинству стандартных пятновыводителей, которые резко воняют сладкими отдушками, тщетно пытающимися перекрыть резкий химический запах.

Wine Away поставляется в различных форматах. Например, в большой канистре, которую удобно держать дома или в спреях различных форматов, включая карманные, на каждый день. Есть даже специальный «Emergency kit», который позволит моментально избавиться от пятен, где бы вы ни находились — в гостях, в ресторане или на пикнике. Ну и, что самое приятно, Wine Away работает не только с вином — он способен так же быстро убрать пятна от чая, кофе, следы от чернил и даже крови.
Больше вам не придётся беспокоиться за любимую блузку, платье или ковёр — с Wine Away они надёжно защищены от сложных пятен.

 

 

Яндекс.Метрика