Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 24.04.2014

Обзор планшета Ritmix RMD-755


На сегодняшний день планшеты достигли такого уровня, что почти каждая из новых моделей планшетов способна полноценно заменить стационарный компьютер. Примером является новинка от производителей Ritmix. Это устройство соединяет в себе сразу три гаджета.

Планшетный компьютер, мобильный телефон и навигатор. Коммуникационные функции девайса осуществляются беспроводными модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth v4.0. А также Ritmix RMD-755 оснащён GPS-навигатором с функцией A-GPS, 3G/GSM-модуль. Судя по тому, как планшет укомплектован, он создавался изначально, как планшет-навигатор. В сегменте бюджетных планшетов именно на такие устройства делаются все ставки. Ritmix RMD-755 имеет весьма богатую комплектацию, включающую в себе большое множество аксессуаров для планшетных компьютеров: – чехол книжка (кожзаменитель), – автомобильный держатель, – подставка настольная, – шнур USB с переходом на microUSB, – автомобильное устройство на 2 А для зарядки, – сетевое устройство на 2 А с разъемом USB для зарядки, – тряпка для протирания. – инструкция для пользователя, – гарантийный талон.

То касается управления данным устройством, то можно сказать, что его элементы управления очень удобно размещены по всему гаджету, а точнее по его боковым сторонам. Задняя панель этого девайса сделана из пластика, имеет шершавую и рельефную поверхность.

Это позволяет удобно лежать планшет в руках и не дает ему выскользнуть. На задней панели расположена 2-мегапиксельная камера, а также серийный номер устройства и логотип производителя. Крышка планшета не снимается и имеет покрытие, устойчивое к царапинам. Если говорить о сборке планшета, то она очень качественная. Корпус планшета надежный и имеет внушающий вид. Если обращаться с ним осторожно, он будет «жить» долго и радовать вас.

На заметку : Если вы хотите купить красивые картины тогда покупайте картины современных украинских художников на сайте uagallery.com.ua здесь и цена на картины очень низкая.

 

 

Яндекс.Метрика