Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Общество
Дата публикации: 24.04.2014

Instagram не обойдется без рекламы


Как же люди ненавидят рекламу. Она мешает просматривать любимый фильм по телевизору в субботний вечер, она мозолит глаза во время поездки в метро, она занимает столько страниц в любимом журнале, что надоедает перелистывать. А все потому, что люди любят деньги. Если подвернется хоть одна возможность заработать больше, человек естественно от неё не откажется. Таковы у нас инстинкты и повадки. Каждый хочет продвижения по карьерной лестнице, а реклама часто оказывается очень прибыльной.

Самым распространенным «рассадником» рекламы является интернет. Именно здесь на каждой странице можно увидеть ссылку на какую-то ошеломляющую новость, лечение неизвестной болезни и, конечно же, многочисленные баннеры порно сайтов. Интернет начал пропитываться рекламой еще с момента появления. Но там были небольшие закоулки, куда наглые рекламодатели не совали свой нос. К сожалению, время идет и даже те, кто был против рекламы, начинают её вводить. Речь идет о социальных сетях. Еще пару лет назад «В Контакте» и «Facebook» спокойно обходились без рекламы, но уже сейчас невозможно зайти на свою страницу не увидев многочисленные баннеры.

Реклама заполонила не только любимые социальные сети, но и Instagram. У этого приложения миллионы поклонников, которые обожают его за простоту. Вы просто делитесь с друзьями интересными снимками и видео, а так же можете их комментировать и ставить «Like». Именно легкий в управлении интерфейс и полезные функции сделали Instagram таким популярным. Хотя Apple и Android предлагает очень много похожих приложений, но людям по душе именно это, при поломке которого можно отнести в сервис центр apple. Не хотелось бы огорчать фанатов, но реклама добралась и сюда. Уже со следующего года реклама будет присутствовать в ленте обновлений Instagram. Об этом сообщил бизнес-директор приложения, но, тем не менее, он утверждает, что давить на людей никто не собирается. Это просто положительный бизнес ход, который поможет компании заработать больше денег для дальнейшего продвижения приложения.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что инициатором этого стал «Facebook». В прошлом году компания приобрела Instagram за $750 миллионов. Теперь же Марк Цукерберг надеется вернуть потраченные деньги, да еще и с процентами. Скорей всего главе «Facebook» удастся вернуть свои деньги, поскольку популярность приложения растет с каждым днем.


Волкин стрит и девочки

 

 

Яндекс.Метрика