Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 23.04.2014

Анонимное пользование интернетом


Во время активного продвижения информационных технологий, почти каждый день большое количество людей выходят во всемирную сеть интернет любым удобным способом и посвящают данному занятию достаточно большое количество свободного времени. Некоторые пользователи делает это, вообще забывая о том факте, что иногда передают большое количество информации другим людям. В то время когда мы заходим, на какой либо вебсайт, он с легкостью заполучает наш ip адрес. Именно ip может быть отличным подарком для тех пользователей, которые мечтают немного потрепать нам нервы.

Невзирая на определенные минусы у каждого пользователя есть отличная возможность писать анонимно. Конечно, каждый из нас может найти качественный способ, чтобы себя защитить от воздействия злоумышленников. В интернете на данный момент существует большое количество вебсайтов, какие предлагают профессиональные инструменты, которые дают возможность находиться в интернете анонимно. Некоторые из этих сайтов занимаются распространением адреса, так называемого прокси-сервера. Таким именно образом это функционирует? Прокси-сервер представляет собой инструмент, какой предлагает пользователь вводить адрес необходимой для вас страницы и раскрывает её, но в результате данных действий вместо того чтобы отсылать ваш ip-адрес, прокси-сервер отправляет свой личный, это и есть эффективный способ защиты от того человека который решил определить какой у вас ip адрес.

Также есть другая немаловажная опасность, какая может угрожать вашей собственной анонимности в сети интернет – электронная почта, вам когда-то приходилось думать об этом? В то время когда вы отсылаете электронное почту, вместе с ней вы отправляете большое количество данных о себе. Но в данном случае также не нужно сильно беспокоиться, у вас есть возможность использовать всевозможные методы, что защитить себя.


Как оставаться анонимным в интернете?

 

 

Яндекс.Метрика