Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 22.04.2014

Планшет Prestigio 3670BBK


Эта новинка среди планшетных компьютеров подойдёт не только продвинутым юзерам, но и начинающим пользователям. Купив планшет Prestigio своему ребёнку или себе, вы сможете и работать и играть, ведь качество сборки и простота в соотношении с многофункциональностью сделали эту модель доступной и популярной. Prestigio 3670BBK предоставит вам ряд разных возможностей.

Так с ним у вас будет отличная возможность быть всегда на связи и общаться в сети интернет с друзьями и партнерами по работе в любое удобное для вас время, где бы вы не были. Планшет оснащён веб-камерой. Это позволяет осуществлять видеозвонки в любом месте. Prestigio 3670BBK работает на операционной системе Android. В нём установлено множество занимательных и полезных приложений и виджетов. Аккумулятор в режиме просмотра фильмов способен держать до 5 часов, а в режиме чтения книг и прослушивания музыки до 18 часов.

Эта модель планшетного компьютера поддерживает почти все видео и аудиоформаты, а также позволяет работать со всеми графическими файлами. Диагональ сенсорного дисплея составляет 7.0. Имеет функцию мультитач. Также имеется будильник, часы, календарь, секундомер и калькулятор. А встроенный электронный адрес и установленные всевозможные игры еще больше расширяют возможности данного устройства. Тип корпуса планшета Prestigio 3670BBK моноблочный, материал – пластик. Планшет имеет слот для карты памяти microSDHC, до 32 Гб.

А встроенная память устройства составляет 4 Гб. К достоинствам данной модели также можно отнести маленький вес планшета 326 г. Устройство укомплектовано USB-кабель, зарядным сетевым устройством и подробным руководством пользователя. Этот малогабаритный друг сможет украсить ваш досуг, где бы вы ни находились. Смотрите широкоформатные фильмы, слушайте музыку и читайте книги. Все, что ваша душа пожелает легко помещается в этом планшете.

 

 

Яндекс.Метрика