Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 21.04.2014

Планшет Explay Surfer 7.04


Огромный выбор планшетов на рынке компьютеров способен запутать даже самого знающего пользователя. Разнообразие моделей, производителей и широкий ценовой спектр позволяет любому клиенту выбрать планшет именно с теми функциями, которые нужны. Речь в сегодняшней статье пойдет о хорошем устройстве, как для просмотра видео, игр, так и для чтения, серфинга и много другого, каковым является Explay Surfer 7.04.

У этой модели, как и любой другой, имеются свои недостатки, так и достоинства. Так недостатком считается отсутствие основной камеры, мало оперативной памяти и не очень качественная сборка. Работает планшет на базе оперативной системы Андроид 4.1 Устройство оснащено хорошим двухъядерным процессором Amlogic AML8726-MX, который имеет тактовую частоту 1,5ГГц.

Немного разочаровывает объем оперативной памяти, он всего 512Мб. Внутренняя память составляет 8Гб, имеетсяя возможность расширения за счет карты памяти microSDHC до 32Гб. Экран с диагональю 7 дюймов имеет разрешение 1024*600 пикселей. Экран емкостный с поддержкой мультитач. Выходить в интернет можно посредством Wi-Fi, устройство оснащено только одной фронтальной камерой 0,3Мп, которая подойдет лишь для видеозвонков. Качество снимков плохое. Имеется встроенный динамик и микрофон, они делают более комфортным общение по скайпу.

Внешние устройства подключаются к планшету при помощи USB. Фильмы можно смотреть с комфортом, подключив планшет к большому экрану посредством mini HDMI. Также гаджет имеет стандартный разъем для наушников. Емкость аккумулятора 3200мАч. Автономная работа в режиме просмотра видео составляет около четырех часов. Устройство имеет габариты 193x122x10 мм и весит всего 325 грамм. Поддерживает практический любой формат видео и аудио.

 

 

Яндекс.Метрика