Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 20.04.2014

Секретки на колеса – защита от автомобильных воров


Секретки на колесаЛюбители легкой наживы не упускают случая утащить из машины или открутить, снять снаружи все, что поддается, и колеса являются для авто воров весьма популярным объектом. А вот у автолюбителей пользуются популярностью так называемые секретки на колеса, особый крепеж, гайки или болты, которые можно открутить лишь используя ключ особой конфигурации, универсальный здесь бессилен. Очень важно, чтоб такой крепеж был изготовлен из достаточно прочного материала и не ломался при прикладывании усилия. Обилие пазов, прорезей нежелательно, болты и гайки с забитыми грязью и пылью пазами потом очень плохо откручиваются даже специальным ключом.

Секретка может иметь форму асимметричного многогранника и быть накидной или внутренней, более надежны криволинейные фигурные секретки, не уступают им дырчатые болты с набором отверстий разного диаметра и глубины. Элементы дырчатых и фигурных секреток сочетаются в комбинированных. Выпуском секреток сегодня занимается немало производителей. Среди компаний, специализирующихся на производстве данной продукции, Save Car, зарегистрировавшая собственную торговую марку в 2008 году, предварительно накопив значительный опыт продаж крепежа с секретом других производителей.

В ассортименте компании качественная сертифицированная продукция, которую можно использовать для автомобилей различных марок. Крепеж различается типом – конус, сфера, шайба, шагом резьбы, сочетаемостью с тем или иным ключом. Наряду с продукцией собственного производства компания Save Car реализует крепеж-секретки бренда McGuard. Продукция поставляется оптом и в розницу. Секретки Save Car серии SL изготавливаются из высокопрочных стальных сплавов и подвергаются повышенной защите по особой технологии, что позволяет рассматривать эту продукцию как улучшенную. Каждый комплект крепежа данной серии комплектуется двумя ключами.

 

 

Яндекс.Метрика