Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 17.04.2014

Представительство интересов в суде: цена услуги


Процессуальная деятельность, реализуемая юристом в интересах и от имени принимающих участие в деле, получила название официального представительства в суде. В число таких лиц входят третьи заинтересованные лица, стороны процесса, органы местного самоуправления либо государственные органы, прокурор, заявители и пр.

Важно отметить, что данное представительство может реализовываться исключительно дееспособным лицом, у которого есть полномочия на ведение дела. Однако имеются и исключения — это прокурор, следователи и судьи. Представитель имеет вправо реализовать все процессуальные действия — это действия, которые непременно должны быть оговорены в доверенности, которая была предоставлена представляемым лицом.

Лучше всего, если представителем будет являться адвокат. Этот специалист может представлять интересы и юридических, и физических лиц. Более сложными являются дела юридических лиц. Потому в данном случае потребуется настоящий профессионал. Но сколько стоит представительство в суде на данный момент?

Цена представительства в суде — это комплексное понятие, оно словно единое строение из нескольких сотен кирпичиков, складывается в единое. И в результате именно это «единое» предоставляет возможность разрешить ту или иную задачу. Безусловно, здесь многое зависит от того, какие именно услуги оказывает представитель. Именно с учетом того, насколько сложен судебный процесс, где адвокат выступает представителем, возрастает цена услуги.

 

 

Яндекс.Метрика