Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 16.04.2014

Archos 70 Internet Tablet 8Gb — недорогой “француз”


Если говорить о планшете Archos 70 Internet Tablet 8Gb, то нельзя не отметить симметрию в дизайне и наличие металлической окантовки на экране. Что касается остального покрытия корпуса, оно выполнено из пластика. Дизайн данного планшета получился весьма удачным. Благодаря сочетанию пластика и металла в дизайнерском решении, гаджет выглядит очень стильно и оригинально.

Комплект поставки Archos 70 Internet Tablet ничем особенным не отличается. В него входят: наушники 3,5 мм, микро USB USB кабель, и руководство для пользователя. Ширина данного планшета 201 мм, высота -114 мм, толщина -10 мм, вес 300 г или 400 г в зависимости от наличия жесткого диска на 250Gb или флеш памяти на 8 8Gb. Планшет имеет две колонки, которые удобно расположены по бокам корпуса, что обеспечивает хороший и сочный звук данной модели планшетов. В левую колонку встроена веб-камера VGA 0,3 млн. пикс.

С обеих сторон корпуса расположены кнопки и разъемы управления данным гаджетом. С левой стороны микро USB, флэш карты microSD, Порт miniHDMI, гнездо для наушников, а также разъем для зарядки. С правой стороны расположена кнопка включения планшета, кнопка регулятор звука (громкость), кнопка светодиодная. 4 незначительные накладки из резины обеспечивают зазор между задней крышкой и горизонтальной частью, тем самым защищая планшет от повреждений и царапин.

Отличительной особенностью планшета Archos 70 Internet Tablet, является наличие ножки, при помощи которой, можно устанавливать устройство на стол или другую поверхность. Этот планшет отлично помещается в одной руке. При всех перечисленных достоинствах и плюсах данного планшета, у него сравнительно низкая цена, что автоматически отправляет данную модель в категорию популярных.

На заметку : Если вам вы хотите купить одеяло из эвкалипта тогда зайдите на сайт ol-tex.ru здесь одеяло эвкалипта можно купить по низкой цене и качество одеяла здесь высокое.

 

 

Яндекс.Метрика