Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 15.04.2014

Почему лучше новостройки на окраине Санкт-Петербурга


Относительно близко к КАД и ЗСД располагается в южной части города Санкт-Петербург новый жилой комплекс, который получил наименование Пулковский. Идеальным приобрести жилище в его пределах становится для всех тех, кто заинтересован в том, чтоб жить в новостройке. Все корпуса находятся в районе, где продумана и полноценно сформирована инфраструктура, также совсем близко находятся выезды на наиболее крупные городские автомобильные магистрали. В сравнении с теми жилыми комплексами, которые были построены в центральной части города, именно жк пулковский 2 готов предложить потенциальным покупателям максимально доступную стоимость жилой площади. Как следствие, выбрать для себя квартиру в рамках данного квартала могут люди, которые имеют самых разные запросы к уровню комфортабельности жилища, а также представлены разнообразные варианты планировки квартиры. Со стороны застройщика предложения содержат и квартиры, имеющие одну компакту, и те, где есть две и три комнаты. Все объекты в полной мере соответствуют концепции, декларированной как Базовый комфорт.

Выход на КАД обеспечен Пулковским шоссе, которое проходит в непосредственной близости от жилого корпуса. Затем переходит дорога в Киевское шоссе. К северу находится Дунайский проспект, а то время как в сторону центра располагается площадь Победы, являющаяся точкой пересечения таких крупных транспортных путей, как Краснопутиловская и улица Орджоникидзе, а также Московский проспект. Столь близкое расположение к транспортным магистралям гарантирует абсолютно всем тем, кто заинтересован в том, чтобы приобрести здесь квартиру, возможность быстро добираться в любую точку как города, так и пригородных районов, причем не придется сталкиваться с какими-либо пробками, заторами на дорогах, не будет нужды и выбирать объездные пути. Все дороги, которые были отмечены, характеризуются безупречно высокими показателями пропускной способности, что дает возможность избежать неприятностей, связанных с медленным продвижением, даже в случае аварийных ситуаций, и жители комплекса как при использовании собственного автомобиля, так и посредством общественного транспорта в нужном направлении смогут добраться без каких-либо проблем и неприятностей.

Совсем близко от жилого комплекса проходит ряд общественных маршрутов. В первую очередь упомянуть следует, без сомнения, метрополитен, поскольку находится тут станция Московская. Конкретное ее расположение – площадь Победы. Посредством автобуса или иного транспорта добраться туда проблем не составит ни у кого. Кроме того, недалеко от жилого объекта есть также железнодорожная ветка, на которой находятся станции Шоссейная и Аэропорт. Поскольку столь широкий выбор транспортных средств доступен каждому, новосёлы имеют возможность подобрать удобный для себя вариант.

 

 

Яндекс.Метрика